Lot n° 109
PETIT CACHET en argent (925 millièmes) repésentant une femme - Lot 109
PETIT CACHET en argent (925 millièmes) repésentant une femme dans le goût Art Nouveau
Poids brut: 85g (poinçon minerve)
H: 6.5cm