Lot n° 96
Estimation :
60 - 70
ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor de frise - Lot 96
ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor de frise d'anneaux perlés entre deux filets
Poids brut: 30g (Poinçon Minerve)