Lot n° 84
Estimation :
200 - 250
POUDRIER en argent (925 millièmes) guilloché, fermoir à pier - Lot 84
POUDRIER en argent (925 millièmes) guilloché, fermoir à pierre rouge en serti merveilleux
Poids brut: 74,2 g
(traces d'oxydation)