Lot n° 77
Estimation :
600 - 700
Bague en or jaune 2g55, sertie d'une Emeraude taille ovale d - Lot 77
Bague en or jaune 2g55, sertie d'une Emeraude taille ovale de 0.45 dans un 550
BAGUE en or jaune orné d'une émeraude taille ovale d'environ 0,45 carat dans un entourage de seiez brillants pour environ 0,10 carat
Poids brut : 2,55g
TDD : 54