Bague ronde or blanc 2g75, sertie d'une Emeraude taille radi - Lot 76

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague ronde or blanc 2g75, sertie d'une Emeraude taille radian de 0.15 ct 385 BAGUE en or blanc 18K (750 millèmes) orné d'une émeraude taille radian d'environ 0,15 carat entouré de quatre opales taille navette pour 0,65 carat environ Poids brut: 2,75g TDD : 54