Lot n° 56
Estimation :
30 - 60
CHAINE en or 14K (585 millièmes) - Lot 56
CHAINE en or 14K (585 millièmes)
On y joins trois boules en or et une petite médaille en argent doré (800 millièmes)
Poids brut: