Lot n° 163
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
TABLE en bois noirci à décor en laiton doré d'attributs de m - Lot 163
TABLE en bois noirci à décor en laiton doré d'attributs de musique dans une guirlande feuillagée. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et deux volets latéraux. Elle repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en H
Style Napoléon III
H: 71 cm -L: 114 ouverte - P: 55 cm
(accidents et manques)