Lot n° 156
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
BUSTE DE JEUNE FILLE en terre cuite reposant sur un socle en - Lot 156
BUSTE DE JEUNE FILLE en terre cuite reposant sur un socle en bois naturel, portant une trace de signature et de date sur l'épaule gauche
XIXe siècle
H : 34 cm
H avec le socle 37,5 cm
(éclats)