Lot n° 140
Estimation :
10 - 30
: 70EUR
Lot comprenant : - Lot 140
- TROIS BOITES nacre, coquillage et monture métal
- PETIT PORTE MONNAIE en métal et plaque de nacre décor floral (accidents et manques)
- PORTE MONNAIE en cuir et métal
- BOITE RECTANGULAIRE en céramique décor floral et doré XIXe (accidents et manques) 3 x 7,5 x 5,5 cm