Lot n° 134
Estimation :
20 - 30
: 44EUR
Lot comprenant : - Lot 134
- un plateau en plastique blanc et décor polychrome à décor révolutionnaire
- un pavé commémoratif avec sceau en cire 7 x 7 cm
- un buste en fonte représentant Marie-Antoinette H: 17,5 cm -L: 8 cm
- un buste de Marianne en fonte H: 16,5 cm et socle 9 cm
(en l'état)