École française du début du XIXe siècle - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
École française du début du XIXe siècle ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU CHAPEAU DE PLUMES Miniature de forme ovale dans un cadre en métal doré à guirlande fleurie avec un anneau 7 x 5 cm ( à vue) ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle PORTRAIT D'HOMME D'EGLISE Miniature de forme ovale sur carton 6 x 4,5 cm dans un cadre en métal doré (usures et manques)