Lot n° 118
Estimation :
: 40EUR
Lot comprenant : - Lot 118
- PIPE A OPIUM en porcelaine Chine (15 x 7 cm) début XIXème e
- PETIT VASE en céralique émaillée à décor floral 14x4 cm
- BAS- RELEIF en bois doré et rouge