Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
GARNITURE DE CHEMINEE comprenant : un vase en porcelaine à d - Lot 110
GARNITURE DE CHEMINEE comprenant : un vase en porcelaine à décor de paysage dans des cartouche sur fond bleu et deux bougeoirs
Dans le goût de Sèvres, XXe siècle
41 x 12 cm et 23 x 9,2 cm
(usures et vis à refixer aux bougeoirs)