Lot n° 99
Estimation :
: 100EUR
Lot comprenant : - Lot 99
-CHOPE sur piédouche en argent (925 millièmes) à décor gravé de guirlande fleurie et rinceaux et d'un cartouche uni
Travail anglais
H: 9 cm
Poids brut: 129 g
- DEUX SALIERES sur piédouche en argent à décor en repoussé de bergère
Travail anglais
H: 10,5 cm
Poids brut : 98 g
(usures et traces d'oxydation)