Lot n° 97
Estimation :
30 - 60
: 90EUR
PELLE en argent (925 millièmes) à décor de rinceaux ajourés - Lot 97
PELLE en argent (925 millièmes) à décor de rinceaux ajourés et filets enrubannés
L: 25 cm
Poids brut: 136g
(usures)
On y joint une cuillères en argent (925 millièmes), le cuilleron en coquille et la spatule à décor de feuilles d'acanthe
L: 22 cm
Poids brut: 84 g
(traces d'oxydation)