Lot n° 92
Estimation :
: 60EUR
TIMBALE en argent (925 millièmes) à guirlande feuillagée et - Lot 92
TIMBALE en argent (925 millièmes) à guirlande feuillagée et monogrammé dans un cartouche rocaille et fleurettes gravé
"A LA GERBE D'OR" au dessous
Poids brut: 112,1 g
H: 10 cm
(enfoncements et traces d'oxydation)