Lot n° 79
Estimation :
: 40EUR
Christian CARRIZEY - Lot 79
Christian CARRIZEY
SANS TITRE (BATEAUX)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos sur le châssis
41 x 24cm