Lot n° 76
Estimation :
100 - 120
: 155EUR
Mihailo BATA PROTIC - Lot 76
Mihailo BATA PROTIC
SANS TITRE, 1968
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite
87 x 37 cm