Lot n° 74
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
R. SCHILARDI - Lot 74
R. SCHILARDI
SANS TITRE (Fête foraine)
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 46 cm
(petits accidents et manques, petites traces d'humidité