Lot n° 59
Estimation :
: 75EUR
Lot comprenant : - Lot 59
-Maurice EWON
VUE DE MAISON
Aquarelle sur papier signé enhaut à droite et dédicacé
19 x 27 cm
- ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle
LE BUCHERON
Huile sur toile
19 x 27 cm
(craquelures, accidents et manques)
- PINELLI
PAYSAGE ENNEIGE
Huile sur panneau signé en bas à gauche
18 x 24 cm