Lot n° 54
Estimation :
20 - 40
: 80EUR
Lot comprenant: - Lot 54
Lot comprenant:
-ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
PAYSAGE
Huile sur panneau
12 x 18 cm
(petites usures)
- ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle
ROSES
Huile sur panneau
8 x 13 cm