Lot n° 51
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
École hollandaise du XVIIIème siècle suiveur - Lot 51
École hollandaise du XVIIIème siècle suiveur
de Caspar NETSCHER
Deux enfants jouant dans l’embrasure d’une fenêtre
Huile sur toile
32 x 25 cm
(réentoilée, restaurations et petits manques)