Lot n° 50
Estimation :
400 - 600
École Italienne du XVIIIème siècle - Lot 50
École Italienne du XVIIIème siècle
Saint Bruno (?)
Huile sur toile
162 x 109 cm
(montée sur un panneau de bois moderne, accidents et restaurations)