Lot n° 47
Estimation :
50 - 80
: 540EUR
Attribué à John BOADEN - Lot 47
Attribué à John BOADEN
PORTRAIT DE JEUNE FEMME, 1815
Huile sur toile portant l'inscription " I. Boaden Pinxint London, 1815" au dos
25,5 x 20 cm
(accidents et restaurations)