Lot n° 45
Estimation :
: 55EUR
G. CHOABERT - Lot 45
G. CHOABERT
G. CHOABERT
Les lavandières
Huile sur toile marouflée sur isorel signé en bas au centre
23 x 17 cm
Dans le goût du XVIIIème siècle
Scène galante
reproduction sur panneau
18,5 x 13cm
(Petits accidents, tâches et manques)