Lot n° 44
Estimation :
50 - 80
: 430EUR
École française du XVIIIème siècle - Lot 44
École française du XVIIIème siècle
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle
PORTRAIT DE GENTILHOMME
Huile sur cuivre
11 x 10 cm