Lot n° 43
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 43
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
Dans le goût du XVIIIème siècle
PORTRAIT DE GENTILHOMME
Huile sur toile marouflé sur panneau
28 x 21 cm
Cadre en bois doré
(Craquelures, accidents et restaurations)