Lot n° 41
Estimation :
: 110EUR
Ecole française dans le goût de GREUZE - Lot 41
Ecole française dans le goût de GREUZE
PORTRAIT DE JEUNE FEMME
Huile sur toile
45,5 x 45,5 cm
(Craquelures et petites usures)