Lot n° 28
Estimation :
30 - 50
: 34EUR
Marguerite LECOMTE - Lot 28
Marguerite LECOMTE
PANIER DE ROSES
Aquarelle sur papier de forme ovale, signé en bas à droite
36 x 54cm