Lot n° 26
Estimation :
: 130EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe- Début du XXe siècle - Lot 26
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe- Début du XXe siècle
JEUNE FEMME PENSIVE
Gouache sur corne
17 x 14 cm
(usures et petits manques)