Lot n° 25
Estimation :
40 - 80
: 90EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle - Lot 25
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
PORTRAIT DE JEUNE FEMME
Aquarelle et gouache sur papier de forme ovale
13 x 10 cm
(Papier gondolé et traces d'humidité)
Dans un cadre en bois doré surmonté d'un noeud