Lot n° 24
Estimation :
30 - 60
: 100EUR
École française du XVIIIe siècle - Lot 24
École française du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
PORTRAIT DE FEMME AU RUBAN
Pastel sur papier de forme ovale
40 x 30 cm
(déchirures, papier gondolé et accidents)