Lot n° 20
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Lot comprenant : - Lot 20
-Dans le goût du XVIIIème siècle.
Vénus
Pastel sur papier oval
30 x 24 cm
(pliure, accidents et manques et rousseurs)
- Georges Grellet
jeune femme à la cage à oiseau
Gravure de forme ovale
30 x 39 cm à vue
- Litographie F.Lestrelis "Ozgano obresco" signéé en bas à droite titré en bas au centre et numérotée 20/50
49 x 39 cm