Lot n° 11
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
Lot comprenant: - Lot 11
Lot comprenant:
- un album photos dont la couverture est en velours verte
- un album photos relié de cuir contenant des portraits de la fin du XIXème siècle
- livre-boîte relié en cuir (25 x 20 cm)
(usures)