Lot n° 93
Estimation :
300 - 400
Cécile WILLERS - Lot 93
Cécile WILLERS
Cécile WILLERS
"PAYSAGE - RELEVE TRAMES 5", 2017
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
40 x 30 cm
Lauréate des Talents boulonnais 2016