Lot n° 88
Estimation :
550 - 650
Phil WARIN Phil - Lot 88
Phil WARIN Phil
"TENDRE INFINI"
Tirage argentique noir et blanc signé et numéroté. Edition à 12 exemplaires
50 x 70 cm