Lot n° 71
Estimation :
1100 - 1200
Simon PICAZOS - Lot 71
Simon PICAZOS
"RETENUE", 2018
Impression papier glacé signé, titré, daté et numéroté 1/10 en bas à gauche, monté sous plexiglas
120 X 180 cm