Lot n° 70
Estimation :
500 - 600
Simon PICAZOS - Lot 70
Simon PICAZOS
"ATTRACTION" , 2016
Impression papier glacé signé, titré, daté et numéroté 1/10 en bas à gauche, monté sous plexiglas
60 X 90 cm