Lot n° 31
Estimation :
120 - 180
Sandrine ESTRADE-BOULET - Lot 31
Sandrine ESTRADE-BOULET
"GRASS DON'T CRY"
Collage sur bitume, pareidolie tirage sur papier signé et numéroté au dos Numero 1/15
21 x 17 cm