Lot n° 20
Estimation :
250 - 350
Laetitia DE CLERCQ - Lot 20
Laetitia DE CLERCQ
"CELADON POLAIRE", 2019
Aquarelle, Crayon de couleur et dentelle fait main signée au dos
51 x 38 cm