Lot n° 13
Estimation :
330 - 350
Valérie BOURIMOFF - Lot 13
Valérie BOURIMOFF
"THAT'S WHAT LOVE IS", 2020
Acrylique sur toile monogrammée en bas à droite et datée au dos
41 x 33 cm