Lot n° 106
Estimation :
100 - 200
: 496EUR
Ensemble de six clés en fer forgé et sculpté, la plupart ave - Lot 106
Ensemble de six clés en fer forgé et sculpté, la plupart avec un anneau en cuisse de grenouille, deux à anneau ovale, deux en cé, une en chapeau de gendarme, tiges annelées à panneton
XVIIe et XVIIIe siècle
H : 15 à 20 cm