Lot n° 104
Estimation :
100 - 200
: 198EUR
Ensemble de trois clés en fer forgé et sculpté, deux à annea - Lot 104
Ensemble de trois clés en fer forgé et sculpté, deux à anneau en cuisse de grenouille, deux à décor ajouré de volutes et un carré à décor ajouré, tiges annelées à panneton
XVIIe et XVIIIe siècle
H : 8 à 13 cm