Lot n° 81
Estimation :
2000 - 3000
: 3 720EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et ciselé d'un Amo - Lot 81
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et ciselé d'un Amour forgeant sa flèche, le cadran émaillé blanc signé Grebert à Paris
Début XIXe siècle
H: 56 cm - L : 32 cm - P : 10,5 CM
(usures)