Lot n° 79
Estimation :
300 - 400
CARTEL D'ALCOVE OCTOGONAL à motif d'étoile en placage de pal - Lot 79
CARTEL D'ALCOVE OCTOGONAL à motif d'étoile en placage de palissandre et bois clair
H: 55 cm - P : 12 cm
Style Charles X
(restaurations)