Lot n° 58
Estimation :
6000 - 8000
: 10 540EUR
Attribué à Michelangelo MAESTRI - Lot 58
Attribué à Michelangelo MAESTRI
ALLEGORIES DES HEURES DU JOURS ET DE LA NUITS
Suite de douze gouaches sur papier annotée Rafaele Sanzie d’Urb en bas à gauche, titré chacune au centre et signé Mich Ang. Maestri » en bas à droite
37 x 27 cm
(usures et restaurations)