Lot n° 56
Estimation :
1000 - 1500
: 2 108EUR
ECOLE NAPOLITAINE de la fin du XIXe -Début XXe siècle - Lot 56
ECOLE NAPOLITAINE de la fin du XIXe -Début XXe siècle
Cavaliers devant la baie de Naples et personnages devant voiliers
Deux gouaches sur papier
41 x 63,5 cm
(rousseurs)