ECOLE NAPOLITAINE de la fin du XIXe- Début du XXe siècle - Lot 55

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 240EUR
ECOLE NAPOLITAINE de la fin du XIXe- Début du XXe siècle Famille dans un jardin devant la baie de Naples, et barques de pêche Deux gouaches sur papier 41,5 x 64 cm (à vue) (rousseurs)