Lot n° 36.36.0
Estimation :
80 - 120
Antonio CITTERIO - Lot 36
Antonio CITTERIO
CONSOLE en chêne brun à piétement en métal, ouvrant à un tiroir
Edition Maxalto, B&B Italia
H : 76 cm - L : 150 cm - P : 50 cm
(usures)
Provenance : Hotel de Pourtalès No Address