Lot n° 115
Estimation :
20 - 30
: 24EUR
AGATE - Lot 115
AGATE
PLAQUE D'AGATE monture en bronze doré et ange tiré par des oiseaux
D: 20 cm et 35 cm avec la monture
(accidents et manques)